воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Мини альбом по МК от Лены Виноградовой

 В отпуске этим летом мне удалось попасть на МК к замечательному мастеру Лене Виноградовой
МК проходил в очень уютном и теплом скрапклубе Scrapbooksale. Прошло пару месяцев с тех пор и я только выкладываю его-)))











АТС Школьные годы

все разосланы

Вот и у меня родились АТСки. Делались на одном дыхании. Пока у дочи был послеобеденный сон подумала нарезать заготовки, но бумага Graphic45 настолько хороша, что АТСки родились как-то сами собой-)))
Фото не очень, но думаю каждый сможет выбрать себе по вкусу. Ну а первым даю право выбора девочка от которых я получила АТС (или все еще жду-)))
Диана и  Татьяна даю вам на выбор 3 дня. Девочки выбрали-))


1. Maryica-Получила


3. Алена -  получила

4. Полина- получила
5. Диана

6. Катя-получила

7. Nata-117-получила
фото неважное, сама девочка покрыта глосси, по краям АТС кракелюр прозрачный, на ленточке с краю мааааленькие стразики


И тут же хочу отчитаться по полученным АТС, вернее по моей первой АТС от Дианы (фото утащила у Дианы)
 Красотища!

понедельник, 14 ноября 2011 г.

Рамочки

Ну пока интернет рабоатет как часы покажу вам еще рамочки,
основа  из подручных материалов.
размер 16x 13
 размер 15x7,5
Как вы считатет сюда нужно еще что нибудь добавить?

Бонбоньерки "Свадебный тортик"

Это и есть тот заказ, который отвлек меня от мастер класса онлайн на скрап-инфо-)))
Заказ для очень красивой пары!
Потрудится мне над ним пришлось еще до начало вырезания! А все дело в том, что трудно у нас в городе найти то что необходимо! Заказчице очень хотелось чтобы тортик был золотым, а украшения бирюзовыми! Вот тут то и пришлось мне попотеть-) Сначало я долго искала картон хоть немного походящий на золото да еще и в нужном мне количестве, и я таки нашла его в местной типографии.... купила правда после уговоров-))), А вот с бирюзовым фатином было сложнее.... почему именно фатин, а просто идея то уже родилась! В общем обошла все 5 магазинов где продается фатин и нигде нет бирюзы, в одном конечно была, но ее как раз всю распродали!!!! Но мне и тут повезло я знала девушку которая купила его! в общем за 3 дня до свадьбы я собрала все мне необходимое и начала работать. И вот результат 20 кусочков тортика-)
 поймала солнышко в пасмурный день



Открытка на 50 летие!


Эта открытка для одной солнечной девушке которой исполнилось 50 лет-))) Т.к. пришлось делать ее срочно за 40 минут до начало события, ничего другого как слифтить я не смогла-((( (к сожалению не знаю автора). Но результатом очень довольна!

Мастер Класс онлайн на Scrap-Info

В сентябре месяце я прошла викторину на портале Scrap-Info в разделе Мастер класс онлайн и вот 31 октября я получила заветный конвертик со всем необходимым для мини альбома Паравозик, конечно я в тот же день сделала большую часть этого альбома (мне нетерпелось увидеть результат-)))), а потом.... все зависло, был срочный заказ, домашние дела..., но я не пререживала т.к. осталось только скрепить альбом и наклеить фотографии. Срок сдачи моего альбома 14 ноября!!! Это было вчера, я спокойно села все сделала и собралась отчитаться, НО "Нехороший" закон сработал по полной программе! В итоге я отчитываюсь сегодня-((( да простят меня организаторы МК онлайн!





на МК который был представлен на портале ясно видно что колеса у паравозика должны быть тройными, мне к сожалению пришло только 2 размера, поэтому колеса двойные, ленты разные просто потому что прислали хватило только на перегородки между колесами, на тэгах похожая лента только другого цвета нашлась у меня, и скрепляла паровозики тоже своей лентой.
Единственное, что я добавила от себя это тонировку по краю подложки ввиде кинопленки.
Спасибо Организаторам за предоставленную возможность. Делать этот альбом было большое удовольствие!

четверг, 3 ноября 2011 г.

Рамка Семья

Этим летом мне удалось побывать в Санкт-Петербурге и даже посетить несколько МК! Ну и конечно же я побывала в Питерском Скрап-Клубе, где увидела просто сногсшибательную рамку! вот она.
А это рамка в моем исполнении.
основа переплетный картон, картон коричневый и на него наклеена ткань так же купленная в этом магазине. Саму рамку  покрыла ТХ кракелюром, немного помазала белым акрилом а трещинки затерла золотом.